Материалы

ДВЕРИ АЛЮМИНИЕВЫЕ

Основное достоинство конструкций из алюминиевого профиля – устойчивость к атмосферным воздействиям. Алюминиевым конструкциям не страшна коррозия, чего не скажешь о конструкциях из стали. Обладая лёгкостью, двери из алюминия позволяют производить остекление проёмов любой величины. Нет сомнений и в прочности этого материала во много раз превосходящей показатель изделий из пластика и дерева.

Токсичность полностью отсутствует, поэтому алюминий можно назвать экологически чистым материалом. Алюминиевый профиль не разлагается и не меняет цвет под действием ультрафиолета. Срок службы алюминиевых конструкций не менее 80-ти лет! Не оспоримое преимущество алюминиевых конструкций – это то, что они не поддерживают горение. В помещениях, где установлены алюминиевые двери и витражи блокировать очаги пожара намного проще, а это повышает безопасность людей находящихся в данных помещениях.

 

Четыре шага для того, чтобы купить алюминиевые двери:

Шаг № 1.

Тёплая или холодная

Шаг № 2.

Конфигурация двери

Шаг № 3.

Фурнитура для дверей

Шаг № 4.

Купить двери

Понимаем где будет стоять алюминиевая дверь и какую функцию она будет выполнять?

Определяем цвет двери, количество и заполнение створок (стекло, стеклопакет или сэндвич панель).

Выбираем ручку, определяемся нужно ли устанавливать на дверь замок и доводчик.

Заключаем договор с компанией АСТРЕЯ, оплачиваем стоимость двери, и ждём изготовления дверей.

Двери из алюминиевого профиля используются для установки как в помещении так и для остекления внешнего контура зданий и сооружений.

ХОЛОДНЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ ДВЕРИ

Двери алюминиевые: производство дверей алюминиевых, ремонт алюминиевых дверей, установка дверей алюминиевых

 Алюминиевые двери предназначенные для установки в помещении как правило изготавливаются из  "Холодных" алюминиевых профилей. Компания АСТРЕЯ использует при сборке "Холодных дверей" алюминиевый профиль системы ТАТПРОФ ТП-45. Двери изготавливаются из алюминиевых профилей без термомоста. 

К таким изделиям не предъявляются требования по теплозащите. «Холодные» алюминиевые двери нашли широкое применение в строительстве и применяются для:

  • - организации входов в магазины и офисы при наличие тамбура, то есть используется как второй контур остекления;
  • - остекление дверных проемов внутри помещений;
  • - установки в конструкции офисных перегородок, алюминиевых витражей и входных групп.

В качестве заполнения применяется стекло от 4 до 10 мм., стеклопакеты толщиной 24 мм. или сэндвич панели.

Надежное двойное уплотнение по всему контуру створки двери препятствует прохождению воздуха и влаги снаружи внутрь помещения.

 

 ТЁПЛЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ ДВЕРИ:

 

Для сборки "Теплых" алюминиевых дверей используется профиль системы ТАТПРОФ ТПТ-65. Профиль имеет трехкамерное строение, конструктивно состоит из двух алюминиевых профилей, соединяемых в заготовку полиамидными перемычками (термомост).

«Теплые» алюминиевые двери устанавливаются в помещения, к которым предъявляются требования по теплозащите. Основное применение теплых алюминиевых дверей:

  • - остекление проемов первого контура остекления;

  • - установка в конструкции алюминиевых витражей и входных групп;

  • - остекление зимних садов.

В качестве заполнения применяются стеклопакеты или сэндвич панели толщиной от 24 до 32 мм.

Двери алюминиевые: производство дверей алюминиевых, ремонт алюминиевых дверей, установка дверей алюминиевых

 МАЯТНИКОВЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ ДВЕРИ:

Двери алюминиевые: производство дверей алюминиевых, ремонт алюминиевых дверей, установка дверей алюминиевых

 

Изготавливаются из «холодных» алюминиевых профилей. Устанавливаются маятниковые двери на базе напольных доводчиков. Конструкция двери предполагает одновременное открывание створки как во внутрь, так и наружу. К маятниковым алюминиевым дверям не предъявляются требования к теплозащите. Защита от воздухопроницания в закрытом положении двери обеспечивается щеточным уплотнением по периметру рамы и створки.

В строительстве применяются для установки в проемы и витражи помещений с большой проходимостью (магазины, автостанции, вокзалы и т.д.).

Маятниковое открывание двери обеспечивается конструкцией доводчика, расположенного внизу двери в уровне пола. Доступ к механизму доводчика возможен через съемную верхнюю крышку. Установка маятниковой двери предполагает дальнейшие работы, связанные с организацией полов в зоне установки двери, т.к. доводчик углубляется на 80- 90 мм. В качестве заполнения створок алюминиевой двери применяется закалённое стекло,стеклопакеты и сэндвич панели.

 

 ВХОДНЫЕ ГРУППЫ АЛЮМИНИЕВЫЕ

 

Входные группы из алюминиевого профиля - это алюминиевая витражная конструкция любой конфигурации со встроенной в неё алюминиевой дверью. При проектировании конструктива алюминиевой входной группы учитываются пожелания заказчика, плотность ежедневного потока людей, а так же назначение помещения.

По сравнению с входными группами выполненными из других материалов алюминиевые входные группы полностью пожаробезопасны.

Практичность и красивый внешний вид, индивидуальность и самые смелые дизайнерские решения - всё это делает алюминиевые входные группы популярными и востребованными не только в коммерческом строительстве, но и в частных домах.

Входные группы алюминиевые

Если Вам нужны качественные, надежные и красивые алюминиевые двери и входные группы из алюминиевого профиля стандартной или особенной формы, то лучший вариант – обратиться в компанию «Астрея».

Мы исполним Ваши заказы быстро, качественно, с индивидуальным подходом к требованиям клиента и по вполне доступным расценкам.

 

ПОЗВОНИТЕ, чтобы узнать больше: +7 (3412) 97-00-47


РЕКОМЕНДУЕМ:

 

Окна ПВХ пластиковые

Зенитный фонарь

 Зимний сад

Витражи алюминиевые